TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川06:51発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅06:51分発
立川 06:51発
西国立 06:53着
矢川 06:55着
谷保 06:57着
西府 07:00着
分倍河原 07:02着
府中本町 07:04着
南多摩 07:06着
稲城長沼 07:09着
矢野口 07:11着
稲田堤 07:13着
中野島 07:15着
登戸 07:18着
宿河原 07:20着
久地 07:22着
津田山 07:24着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:26着
武蔵新城 07:28着
武蔵中原 07:31着
武蔵小杉 07:34着
向河原 07:35着
平間 07:37着
鹿島田 07:39着
矢向 07:41着
尻手 07:43着
川崎 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル