TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(西国立06:49発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
西国立駅06:49分発
西国立 06:49発
矢川 06:50着
谷保 06:53着
西府 06:55着
分倍河原 06:57着
府中本町 06:59着
南多摩 07:02着
稲城長沼 07:04着
矢野口 07:06着
稲田堤 07:08着
中野島 07:10着
登戸 07:13着
宿河原 07:15着
久地 07:17着
津田山 07:19着
武蔵溝ノ口〔JR〕 07:21着
武蔵新城 07:23着
武蔵中原 07:26着
武蔵小杉 07:29着
向河原 07:30着
平間 07:32着
鹿島田 07:34着
矢向 07:36着
尻手 07:38着
川崎 07:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル