TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川21:00発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅21:00分発
立川 21:00発
西国立 21:02着
矢川 21:03着
谷保 21:06着
西府 21:08着
分倍河原 21:10着
府中本町 21:13着
南多摩 21:15着
稲城長沼 21:17着
矢野口 21:20着
稲田堤 21:22着
中野島 21:24着
登戸 21:27着
宿河原 21:29着
久地 21:31着
津田山 21:33着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:35着
武蔵新城 21:37着
武蔵中原 21:40着
武蔵小杉 21:43着
向河原 21:44着
平間 21:46着
鹿島田 21:48着
矢向 21:51着
尻手 21:52着
川崎 21:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル