TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:44発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:44分発
立川 19:44発
西国立 19:46着
矢川 19:48着
谷保 19:50着
西府 19:53着
分倍河原 19:55着
府中本町 19:57着
南多摩 19:59着
稲城長沼 20:02着
矢野口 20:04着
稲田堤 20:06着
中野島 20:08着
登戸 20:12着
宿河原 20:13着
久地 20:15着
津田山 20:17着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:19着
武蔵新城 20:22着
武蔵中原 20:25着
武蔵小杉 20:28着
向河原 20:29着
平間 20:31着
鹿島田 20:33着
矢向 20:35着
尻手 20:37着
川崎 20:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル