TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:56分発
立川 18:56発
西国立 18:58着
矢川 18:59着
谷保 19:02着
西府 19:04着
分倍河原 19:06着
府中本町 19:08着
南多摩 19:11着
稲城長沼 19:14着
矢野口 19:16着
稲田堤 19:18着
中野島 19:20着
登戸 19:23着
宿河原 19:25着
久地 19:27着
津田山 19:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:31着
武蔵新城 19:34着
武蔵中原 19:37着
武蔵小杉 19:40着
向河原 19:42着
平間 19:44着
鹿島田 19:46着
矢向 19:48着
尻手 19:50着
川崎 19:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル