TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:14分発
立川 20:14発
西国立 20:16着
矢川 20:18着
谷保 20:20着
西府 20:23着
分倍河原 20:25着
府中本町 20:27着
南多摩 20:30着
稲城長沼 20:32着
矢野口 20:35着
稲田堤 20:37着
中野島 20:39着
登戸 20:42着
宿河原 20:44着
久地 20:46着
津田山 20:48着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:50着
武蔵新城 20:52着
武蔵中原 20:55着
武蔵小杉 20:58着
向河原 20:59着
平間 21:01着
鹿島田 21:03着
矢向 21:05着
尻手 21:07着
川崎 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル