TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:54発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:54分発
立川 19:54発
西国立 19:56着
矢川 19:57着
谷保 20:00着
西府 20:02着
分倍河原 20:04着
府中本町 20:07着
南多摩 20:09着
稲城長沼 20:11着
矢野口 20:14着
稲田堤 20:16着
中野島 20:18着
登戸 20:22着
宿河原 20:23着
久地 20:25着
津田山 20:27着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:29着
武蔵新城 20:32着
武蔵中原 20:35着
武蔵小杉 20:37着
向河原 20:39着
平間 20:41着
鹿島田 20:43着
矢向 20:45着
尻手 20:47着
川崎 20:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル