TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:32発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:32分発
立川 19:32発
西国立 19:34着
矢川 19:35着
谷保 19:38着
西府 19:40着
分倍河原 19:42着
府中本町 19:45着
南多摩 19:47着
稲城長沼 19:50着
矢野口 19:52着
稲田堤 19:54着
中野島 19:56着
登戸 20:00着
宿河原 20:01着
久地 20:03着
津田山 20:05着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:07着
武蔵新城 20:10着
武蔵中原 20:13着
武蔵小杉 20:15着
向河原 20:17着
平間 20:19着
鹿島田 20:21着
矢向 20:23着
尻手 20:25着
川崎 20:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル