TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:00発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:00分発
立川 17:00発
西国立 17:02着
矢川 17:03着
谷保 17:06着
西府 17:08着
分倍河原 17:10着
府中本町 17:12着
南多摩 17:15着
稲城長沼 17:17着
矢野口 17:19着
稲田堤 17:21着
中野島 17:23着
登戸 17:27着
宿河原 17:28着
久地 17:30着
津田山 17:32着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:34着
武蔵新城 17:37着
武蔵中原 17:40着
武蔵小杉 17:42着
向河原 17:44着
平間 17:46着
鹿島田 17:48着
矢向 17:50着
尻手 17:52着
川崎 17:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル