TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:52発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:52分発
立川 16:52発
西国立 16:54着
矢川 16:56着
谷保 16:58着
西府 17:01着
分倍河原 17:03着
府中本町 17:06着
南多摩 17:08着
稲城長沼 17:11着
矢野口 17:13着
稲田堤 17:15着
中野島 17:17着
登戸 17:21着
宿河原 17:22着
久地 17:24着
津田山 17:26着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:28着
武蔵新城 17:31着
武蔵中原 17:34着
武蔵小杉 17:36着
向河原 17:38着
平間 17:40着
鹿島田 17:42着
矢向 17:44着
尻手 17:46着
川崎 17:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル