TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:59発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:59分発
立川 12:59発
西国立 13:01着
矢川 13:02着
谷保 13:05着
西府 13:07着
分倍河原 13:09着
府中本町 13:11着
南多摩 13:14着
稲城長沼 13:16着
矢野口 13:18着
稲田堤 13:20着
中野島 13:22着
登戸 13:26着
宿河原 13:27着
久地 13:29着
津田山 13:31着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:33着
武蔵新城 13:36着
武蔵中原 13:39着
武蔵小杉 13:41着
向河原 13:43着
平間 13:45着
鹿島田 13:47着
矢向 13:49着
尻手 13:51着
川崎 13:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル