TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:39発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:39分発
立川 12:39発
西国立 12:41着
矢川 12:42着
谷保 12:45着
西府 12:47着
分倍河原 12:49着
府中本町 12:51着
南多摩 12:54着
稲城長沼 12:56着
矢野口 12:58着
稲田堤 13:00着
中野島 13:02着
登戸 13:06着
宿河原 13:07着
久地 13:09着
津田山 13:11着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:13着
武蔵新城 13:16着
武蔵中原 13:19着
武蔵小杉 13:21着
向河原 13:23着
平間 13:25着
鹿島田 13:27着
矢向 13:29着
尻手 13:31着
川崎 13:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル