TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川19:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅19:35分発
立川 19:35発
西国立 19:37着
矢川 19:39着
谷保 19:41着
西府 19:44着
分倍河原 19:46着
府中本町 19:48着
南多摩 19:51着
稲城長沼 19:54着
矢野口 19:57着
稲田堤 19:59着
中野島 20:01着
登戸 20:05着
宿河原 20:06着
久地 20:08着
津田山 20:10着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:12着
武蔵新城 20:15着
武蔵中原 20:18着
武蔵小杉 20:21着
向河原 20:22着
平間 20:24着
鹿島田 20:26着
矢向 20:28着
尻手 20:30着
川崎 20:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル