TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:56分発
立川 18:56発
西国立 18:58着
矢川 18:59着
谷保 19:02着
西府 19:04着
分倍河原 19:06着
府中本町 19:08着
南多摩 19:11着
稲城長沼 19:13着
矢野口 19:15着
稲田堤 19:17着
中野島 19:19着
登戸 19:22着
宿河原 19:24着
久地 19:26着
津田山 19:28着
武蔵溝ノ口〔JR〕 19:30着
武蔵新城 19:32着
武蔵中原 19:35着
武蔵小杉 19:38着
向河原 19:39着
平間 19:41着
鹿島田 19:43着
矢向 19:45着
尻手 19:47着
川崎 19:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル