TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:56分発
立川 10:56発
西国立 10:58着
矢川 11:00着
谷保 11:02着
西府 11:05着
分倍河原 11:07着
府中本町 11:09着
南多摩 11:11着
稲城長沼 11:13着
矢野口 11:16着
稲田堤 11:18着
中野島 11:20着
登戸 11:23着
宿河原 11:25着
久地 11:27着
津田山 11:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:31着
武蔵新城 11:33着
武蔵中原 11:36着
武蔵小杉 11:39着
向河原 11:40着
平間 11:42着
鹿島田 11:44着
矢向 11:46着
尻手 11:48着
川崎 11:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル