TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:59発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:59分発
立川 11:59発
西国立 12:01着
矢川 12:02着
谷保 12:05着
西府 12:07着
分倍河原 12:09着
府中本町 12:11着
南多摩 12:14着
稲城長沼 12:16着
矢野口 12:18着
稲田堤 12:20着
中野島 12:22着
登戸 12:26着
宿河原 12:27着
久地 12:29着
津田山 12:31着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:33着
武蔵新城 12:36着
武蔵中原 12:39着
武蔵小杉 12:41着
向河原 12:43着
平間 12:45着
鹿島田 12:47着
矢向 12:49着
尻手 12:51着
川崎 12:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル