TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:59発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:59分発
立川 10:59発
西国立 11:01着
矢川 11:02着
谷保 11:05着
西府 11:07着
分倍河原 11:09着
府中本町 11:11着
南多摩 11:14着
稲城長沼 11:16着
矢野口 11:18着
稲田堤 11:20着
中野島 11:22着
登戸 11:26着
宿河原 11:27着
久地 11:29着
津田山 11:31着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:33着
武蔵新城 11:36着
武蔵中原 11:39着
武蔵小杉 11:41着
向河原 11:43着
平間 11:45着
鹿島田 11:47着
矢向 11:49着
尻手 11:51着
川崎 11:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル