TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:24発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:24分発
立川 18:24発
西国立 18:26着
矢川 18:28着
谷保 18:30着
西府 18:33着
分倍河原 18:35着
府中本町 18:37着
南多摩 18:40着
稲城長沼 18:42着
矢野口 18:44着
稲田堤 18:46着
中野島 18:48着
登戸 18:51着
宿河原 18:53着
久地 18:55着
津田山 18:57着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:59着
武蔵新城 19:02着
武蔵中原 19:05着
武蔵小杉 19:08着
向河原 19:10着
平間 19:12着
鹿島田 19:14着
矢向 19:16着
尻手 19:18着
川崎 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル