TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川18:15発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅18:15分発
立川 18:15発
西国立 18:17着
矢川 18:19着
谷保 18:21着
西府 18:24着
分倍河原 18:26着
府中本町 18:29着
南多摩 18:31着
稲城長沼 18:35着
矢野口 18:37着
稲田堤 18:40着
中野島 18:42着
登戸 18:45着
宿河原 18:47着
久地 18:49着
津田山 18:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:53着
武蔵新城 18:56着
武蔵中原 19:00着
武蔵小杉 19:03着
向河原 19:04着
平間 19:06着
鹿島田 19:08着
矢向 19:11着
尻手 19:12着
川崎 19:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル