TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:11発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:11分発
立川 16:11発
西国立 16:13着
矢川 16:14着
谷保 16:17着
西府 16:19着
分倍河原 16:21着
府中本町 16:23着
南多摩 16:26着
稲城長沼 16:28着
矢野口 16:31着
稲田堤 16:33着
中野島 16:35着
登戸 16:38着
宿河原 16:40着
久地 16:42着
津田山 16:44着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:46着
武蔵新城 16:48着
武蔵中原 16:51着
武蔵小杉 16:54着
向河原 16:55着
平間 16:57着
鹿島田 16:59着
矢向 17:01着
尻手 17:03着
川崎 17:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル