TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:35分発
立川 15:35発
西国立 15:37着
矢川 15:39着
谷保 15:41着
西府 15:44着
分倍河原 15:46着
府中本町 15:48着
南多摩 15:51着
稲城長沼 15:53着
矢野口 15:55着
稲田堤 15:57着
中野島 15:59着
登戸 16:03着
宿河原 16:04着
久地 16:06着
津田山 16:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:10着
武蔵新城 16:13着
武蔵中原 16:16着
武蔵小杉 16:18着
向河原 16:20着
平間 16:22着
鹿島田 16:24着
矢向 16:26着
尻手 16:28着
川崎 16:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル