TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:56分発
立川 14:56発
西国立 14:58着
矢川 15:00着
谷保 15:02着
西府 15:05着
分倍河原 15:07着
府中本町 15:09着
南多摩 15:11着
稲城長沼 15:13着
矢野口 15:16着
稲田堤 15:18着
中野島 15:20着
登戸 15:23着
宿河原 15:25着
久地 15:27着
津田山 15:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:31着
武蔵新城 15:33着
武蔵中原 15:36着
武蔵小杉 15:39着
向河原 15:40着
平間 15:42着
鹿島田 15:44着
矢向 15:46着
尻手 15:48着
川崎 15:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル