TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:26分発
立川 13:26発
西国立 13:28着
矢川 13:30着
谷保 13:32着
西府 13:35着
分倍河原 13:37着
府中本町 13:39着
南多摩 13:41着
稲城長沼 13:43着
矢野口 13:46着
稲田堤 13:48着
中野島 13:50着
登戸 13:53着
宿河原 13:55着
久地 13:57着
津田山 13:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:01着
武蔵新城 14:03着
武蔵中原 14:06着
武蔵小杉 14:09着
向河原 14:10着
平間 14:12着
鹿島田 14:14着
矢向 14:16着
尻手 14:18着
川崎 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル