TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:19発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:19分発
立川 12:19発
西国立 12:21着
矢川 12:22着
谷保 12:25着
西府 12:27着
分倍河原 12:29着
府中本町 12:31着
南多摩 12:34着
稲城長沼 12:36着
矢野口 12:38着
稲田堤 12:40着
中野島 12:42着
登戸 12:46着
宿河原 12:47着
久地 12:49着
津田山 12:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:53着
武蔵新城 12:56着
武蔵中原 12:59着
武蔵小杉 13:01着
向河原 13:03着
平間 13:05着
鹿島田 13:07着
矢向 13:09着
尻手 13:11着
川崎 13:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル