TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:56分発
立川 11:56発
西国立 11:58着
矢川 12:00着
谷保 12:02着
西府 12:05着
分倍河原 12:07着
府中本町 12:09着
南多摩 12:11着
稲城長沼 12:13着
矢野口 12:16着
稲田堤 12:18着
中野島 12:20着
登戸 12:23着
宿河原 12:25着
久地 12:27着
津田山 12:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:31着
武蔵新城 12:33着
武蔵中原 12:36着
武蔵小杉 12:39着
向河原 12:40着
平間 12:42着
鹿島田 12:44着
矢向 12:46着
尻手 12:48着
川崎 12:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル