TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:26分発
立川 10:26発
西国立 10:28着
矢川 10:29着
谷保 10:32着
西府 10:34着
分倍河原 10:36着
府中本町 10:38着
南多摩 10:41着
稲城長沼 10:43着
矢野口 10:45着
稲田堤 10:47着
中野島 10:49着
登戸 10:52着
10:57発
宿河原 10:59着
久地 11:01着
津田山 11:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:05着
武蔵新城 11:07着
武蔵中原 11:10着
武蔵小杉 11:12着
向河原 11:14着
平間 11:16着
鹿島田 11:18着
矢向 11:20着
尻手 11:22着
川崎 11:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル