TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川10:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅10:35分発
立川 10:35発
西国立 10:37着
矢川 10:39着
谷保 10:41着
西府 10:44着
分倍河原 10:46着
府中本町 10:48着
南多摩 10:51着
稲城長沼 10:53着
矢野口 10:55着
稲田堤 10:57着
中野島 10:59着
登戸 11:03着
宿河原 11:04着
久地 11:06着
津田山 11:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:10着
武蔵新城 11:13着
武蔵中原 11:16着
武蔵小杉 11:18着
向河原 11:20着
平間 11:22着
鹿島田 11:24着
矢向 11:26着
尻手 11:28着
川崎 11:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル