TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:37発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:37分発
立川 17:37発
西国立 17:39着
矢川 17:41着
谷保 17:43着
西府 17:46着
分倍河原 17:48着
府中本町 17:51着
南多摩 17:53着
稲城長沼 17:56着
矢野口 17:59着
稲田堤 18:01着
中野島 18:03着
登戸 18:06着
宿河原 18:08着
久地 18:10着
津田山 18:12着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:14着
武蔵新城 18:16着
武蔵中原 18:19着
武蔵小杉 18:22着
向河原 18:23着
平間 18:25着
鹿島田 18:27着
矢向 18:29着
尻手 18:31着
川崎 18:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル