TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:42発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:42分発
立川 16:42発
西国立 16:44着
矢川 16:46着
谷保 16:48着
西府 16:51着
分倍河原 16:53着
府中本町 16:56着
南多摩 16:58着
稲城長沼 17:01着
矢野口 17:03着
稲田堤 17:05着
中野島 17:07着
登戸 17:11着
宿河原 17:13着
久地 17:15着
津田山 17:17着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:19着
武蔵新城 17:21着
武蔵中原 17:24着
武蔵小杉 17:27着
向河原 17:28着
平間 17:30着
鹿島田 17:32着
矢向 17:34着
尻手 17:36着
川崎 17:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル