TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:19発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:19分発
立川 15:19発
西国立 15:21着
矢川 15:22着
谷保 15:25着
西府 15:27着
分倍河原 15:29着
府中本町 15:31着
南多摩 15:34着
稲城長沼 15:36着
矢野口 15:38着
稲田堤 15:40着
中野島 15:42着
登戸 15:46着
宿河原 15:47着
久地 15:49着
津田山 15:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:53着
武蔵新城 15:56着
武蔵中原 15:59着
武蔵小杉 16:01着
向河原 16:03着
平間 16:05着
鹿島田 16:07着
矢向 16:09着
尻手 16:11着
川崎 16:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル