TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:06分発
立川 13:06発
西国立 13:08着
矢川 13:09着
谷保 13:12着
西府 13:14着
分倍河原 13:16着
府中本町 13:18着
南多摩 13:21着
稲城長沼 13:23着
矢野口 13:25着
稲田堤 13:27着
中野島 13:29着
登戸 13:32着
13:37発
宿河原 13:39着
久地 13:41着
津田山 13:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:45着
武蔵新城 13:47着
武蔵中原 13:50着
武蔵小杉 13:52着
向河原 13:54着
平間 13:56着
鹿島田 13:58着
矢向 14:00着
尻手 14:02着
川崎 14:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル