TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:46発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:46分発
立川 12:46発
西国立 12:48着
矢川 12:49着
谷保 12:52着
西府 12:54着
分倍河原 12:56着
府中本町 12:58着
南多摩 13:01着
稲城長沼 13:03着
矢野口 13:05着
稲田堤 13:07着
中野島 13:09着
登戸 13:12着
13:17発
宿河原 13:19着
久地 13:21着
津田山 13:23着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:25着
武蔵新城 13:27着
武蔵中原 13:30着
武蔵小杉 13:32着
向河原 13:34着
平間 13:36着
鹿島田 13:38着
矢向 13:40着
尻手 13:42着
川崎 13:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル