TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:26分発
立川 11:26発
西国立 11:28着
矢川 11:29着
谷保 11:32着
西府 11:34着
分倍河原 11:36着
府中本町 11:38着
南多摩 11:41着
稲城長沼 11:43着
矢野口 11:45着
稲田堤 11:47着
中野島 11:49着
登戸 11:52着
11:57発
宿河原 11:59着
久地 12:01着
津田山 12:03着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:05着
武蔵新城 12:07着
武蔵中原 12:10着
武蔵小杉 12:12着
向河原 12:14着
平間 12:16着
鹿島田 12:18着
矢向 12:20着
尻手 12:22着
川崎 12:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル