TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川09:22発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅09:22分発
立川 09:22発
西国立 09:24着
矢川 09:25着
谷保 09:28着
西府 09:30着
分倍河原 09:32着
府中本町 09:34着
南多摩 09:37着
稲城長沼 09:39着
矢野口 09:41着
稲田堤 09:43着
中野島 09:45着
登戸 09:49着
宿河原 09:50着
久地 09:52着
津田山 09:54着
武蔵溝ノ口〔JR〕 09:56着
武蔵新城 09:59着
武蔵中原 10:02着
武蔵小杉 10:05着
向河原 10:06着
平間 10:08着
鹿島田 10:10着
矢向 10:12着
尻手 10:14着
川崎 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル