TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:47発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:47分発
立川 20:47発
西国立 20:49着
矢川 20:51着
谷保 20:53着
西府 20:56着
分倍河原 20:58着
府中本町 21:00着
南多摩 21:02着
稲城長沼 21:04着
矢野口 21:07着
稲田堤 21:09着
中野島 21:11着
登戸 21:14着
宿河原 21:16着
久地 21:18着
津田山 21:20着
武蔵溝ノ口〔JR〕 21:22着
武蔵新城 21:24着
武蔵中原 21:28着
武蔵小杉 21:30着
向河原 21:32着
平間 21:34着
鹿島田 21:36着
矢向 21:38着
尻手 21:40着
川崎 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル