TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川20:15発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅20:15分発
立川 20:15発
西国立 20:17着
矢川 20:19着
谷保 20:21着
西府 20:24着
分倍河原 20:26着
府中本町 20:28着
南多摩 20:30着
稲城長沼 20:33着
矢野口 20:35着
稲田堤 20:37着
中野島 20:39着
登戸 20:42着
宿河原 20:44着
久地 20:46着
津田山 20:47着
武蔵溝ノ口〔JR〕 20:49着
武蔵新城 20:52着
武蔵中原 20:55着
武蔵小杉 20:57着
向河原 20:59着
平間 21:01着
鹿島田 21:03着
矢向 21:05着
尻手 21:07着
川崎 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル