TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川17:57発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅17:57分発
立川 17:57発
西国立 17:59着
矢川 18:01着
谷保 18:03着
西府 18:06着
分倍河原 18:08着
府中本町 18:10着
南多摩 18:12着
稲城長沼 18:14着
矢野口 18:17着
稲田堤 18:19着
中野島 18:21着
登戸 18:24着
宿河原 18:25着
久地 18:27着
津田山 18:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 18:31着
武蔵新城 18:34着
武蔵中原 18:37着
武蔵小杉 18:40着
向河原 18:41着
平間 18:43着
鹿島田 18:45着
矢向 18:47着
尻手 18:49着
川崎 18:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル