TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:33発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:33分発
立川 16:33発
西国立 16:35着
矢川 16:37着
谷保 16:39着
西府 16:42着
分倍河原 16:44着
府中本町 16:46着
南多摩 16:49着
稲城長沼 16:51着
矢野口 16:53着
稲田堤 16:55着
中野島 16:57着
登戸 17:01着
宿河原 17:02着
久地 17:04着
津田山 17:06着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:08着
武蔵新城 17:11着
武蔵中原 17:14着
武蔵小杉 17:16着
向河原 17:18着
平間 17:20着
鹿島田 17:22着
矢向 17:24着
尻手 17:26着
川崎 17:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル