TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:55発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:55分発
立川 16:55発
西国立 16:57着
矢川 16:58着
谷保 17:01着
西府 17:03着
分倍河原 17:05着
府中本町 17:07着
南多摩 17:10着
稲城長沼 17:13着
矢野口 17:15着
稲田堤 17:18着
中野島 17:20着
登戸 17:23着
宿河原 17:25着
久地 17:28着
津田山 17:30着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:32着
武蔵新城 17:35着
武蔵中原 17:38着
武蔵小杉 17:41着
向河原 17:43着
平間 17:45着
鹿島田 17:47着
矢向 17:49着
尻手 17:51着
川崎 17:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル