TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川16:36発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅16:36分発
立川 16:36発
西国立 16:38着
矢川 16:40着
谷保 16:42着
西府 16:45着
分倍河原 16:47着
府中本町 16:49着
南多摩 16:52着
稲城長沼 16:54着
矢野口 16:56着
稲田堤 16:58着
中野島 17:00着
登戸 17:04着
宿河原 17:06着
久地 17:08着
津田山 17:10着
武蔵溝ノ口〔JR〕 17:12着
武蔵新城 17:15着
武蔵中原 17:18着
武蔵小杉 17:21着
向河原 17:23着
平間 17:25着
鹿島田 17:27着
矢向 17:29着
尻手 17:31着
川崎 17:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル