TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川15:46発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅15:46分発
立川 15:46発
西国立 15:48着
矢川 15:49着
谷保 15:52着
西府 15:54着
分倍河原 15:56着
府中本町 15:59着
南多摩 16:01着
稲城長沼 16:04着
矢野口 16:06着
稲田堤 16:08着
中野島 16:10着
登戸 16:14着
宿河原 16:15着
久地 16:17着
津田山 16:19着
武蔵溝ノ口〔JR〕 16:21着
武蔵新城 16:24着
武蔵中原 16:27着
武蔵小杉 16:29着
向河原 16:31着
平間 16:33着
鹿島田 16:35着
矢向 16:37着
尻手 16:39着
川崎 16:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル