TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:35分発
立川 14:35発
西国立 14:37着
矢川 14:39着
谷保 14:41着
西府 14:44着
分倍河原 14:46着
府中本町 14:48着
南多摩 14:51着
稲城長沼 14:53着
矢野口 14:55着
稲田堤 14:57着
中野島 14:59着
登戸 15:03着
宿河原 15:04着
久地 15:06着
津田山 15:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:10着
武蔵新城 15:13着
武蔵中原 15:16着
武蔵小杉 15:18着
向河原 15:20着
平間 15:22着
鹿島田 15:24着
矢向 15:26着
尻手 15:28着
川崎 15:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル