TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川14:26発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅14:26分発
立川 14:26発
西国立 14:28着
矢川 14:30着
谷保 14:32着
西府 14:35着
分倍河原 14:37着
府中本町 14:39着
南多摩 14:41着
稲城長沼 14:43着
矢野口 14:46着
稲田堤 14:48着
中野島 14:50着
登戸 14:53着
宿河原 14:55着
久地 14:57着
津田山 14:59着
武蔵溝ノ口〔JR〕 15:01着
武蔵新城 15:03着
武蔵中原 15:06着
武蔵小杉 15:09着
向河原 15:10着
平間 15:12着
鹿島田 15:14着
矢向 15:16着
尻手 15:18着
川崎 15:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル