TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:56分発
立川 13:56発
西国立 13:58着
矢川 14:00着
谷保 14:02着
西府 14:05着
分倍河原 14:07着
府中本町 14:09着
南多摩 14:11着
稲城長沼 14:13着
矢野口 14:16着
稲田堤 14:18着
中野島 14:20着
登戸 14:23着
宿河原 14:25着
久地 14:27着
津田山 14:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 14:31着
武蔵新城 14:33着
武蔵中原 14:36着
武蔵小杉 14:39着
向河原 14:40着
平間 14:42着
鹿島田 14:44着
矢向 14:46着
尻手 14:48着
川崎 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル