TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川13:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅13:14分発
立川 13:14発
西国立 13:16着
矢川 13:17着
谷保 13:20着
西府 13:22着
分倍河原 13:24着
府中本町 13:26着
南多摩 13:29着
稲城長沼 13:31着
矢野口 13:33着
稲田堤 13:35着
中野島 13:37着
登戸 13:40着
13:45発
宿河原 13:47着
久地 13:49着
津田山 13:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:53着
武蔵新城 13:55着
武蔵中原 13:57着
武蔵小杉 14:00着
向河原 14:02着
平間 14:04着
鹿島田 14:05着
矢向 14:08着
尻手 14:09着
川崎 14:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル