TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:56発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:56分発
立川 12:56発
西国立 12:58着
矢川 13:00着
谷保 13:02着
西府 13:05着
分倍河原 13:07着
府中本町 13:09着
南多摩 13:11着
稲城長沼 13:13着
矢野口 13:16着
稲田堤 13:18着
中野島 13:20着
登戸 13:23着
宿河原 13:25着
久地 13:27着
津田山 13:29着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:31着
武蔵新城 13:33着
武蔵中原 13:36着
武蔵小杉 13:39着
向河原 13:40着
平間 13:42着
鹿島田 13:44着
矢向 13:46着
尻手 13:48着
川崎 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル