TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:35発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:35分発
立川 12:35発
西国立 12:37着
矢川 12:39着
谷保 12:41着
西府 12:44着
分倍河原 12:46着
府中本町 12:48着
南多摩 12:51着
稲城長沼 12:53着
矢野口 12:55着
稲田堤 12:57着
中野島 12:59着
登戸 13:03着
宿河原 13:04着
久地 13:06着
津田山 13:08着
武蔵溝ノ口〔JR〕 13:10着
武蔵新城 13:13着
武蔵中原 13:16着
武蔵小杉 13:18着
向河原 13:20着
平間 13:22着
鹿島田 13:24着
矢向 13:26着
尻手 13:28着
川崎 13:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル