TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:06発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:06分発
立川 12:06発
西国立 12:08着
矢川 12:09着
谷保 12:12着
西府 12:14着
分倍河原 12:16着
府中本町 12:18着
南多摩 12:21着
稲城長沼 12:23着
矢野口 12:25着
稲田堤 12:27着
中野島 12:29着
登戸 12:32着
12:37発
宿河原 12:39着
久地 12:41着
津田山 12:43着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:45着
武蔵新城 12:47着
武蔵中原 12:50着
武蔵小杉 12:52着
向河原 12:54着
平間 12:56着
鹿島田 12:58着
矢向 13:00着
尻手 13:02着
川崎 13:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル