TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川12:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅12:14分発
立川 12:14発
西国立 12:16着
矢川 12:17着
谷保 12:20着
西府 12:22着
分倍河原 12:24着
府中本町 12:26着
南多摩 12:29着
稲城長沼 12:31着
矢野口 12:33着
稲田堤 12:35着
中野島 12:37着
登戸 12:40着
12:45発
宿河原 12:47着
久地 12:49着
津田山 12:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 12:53着
武蔵新城 12:55着
武蔵中原 12:57着
武蔵小杉 13:00着
向河原 13:02着
平間 13:04着
鹿島田 13:05着
矢向 13:08着
尻手 13:09着
川崎 13:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル