TOP > 電車時刻表 > 南多摩駅時刻表 >

JR南武線(川崎-立川)(立川11:14発 川崎行)の停車駅/時刻表

JR南武線(川崎-立川)
立川駅11:14分発
立川 11:14発
西国立 11:16着
矢川 11:17着
谷保 11:20着
西府 11:22着
分倍河原 11:24着
府中本町 11:26着
南多摩 11:29着
稲城長沼 11:31着
矢野口 11:33着
稲田堤 11:35着
中野島 11:37着
登戸 11:40着
11:45発
宿河原 11:47着
久地 11:49着
津田山 11:51着
武蔵溝ノ口〔JR〕 11:53着
武蔵新城 11:55着
武蔵中原 11:57着
武蔵小杉 12:00着
向河原 12:02着
平間 12:04着
鹿島田 12:05着
矢向 12:08着
尻手 12:09着
川崎 12:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル